Велосипеды Merida

Велосипеды 2016

MattsJulietCrosswayBig Nine  |  Big Seven   |  Road   | Full Suspension   |  Child

 

Компания Merida была основана Ике Тсенгом в 1988 году, когда был осуществлен крупномасштабный запуск производства велосипедов этой марки. И с тех пор популярность этой марки достигла небывалых высот не только в России, но и по всему миру. Немецкий центр Research and Developmnet привнес в производство современнейшие технологии и сделал марку по-немецки надежной. На сегодняшний день под маркой Merida выпускаются велосипеды всех типов - от традиционного горного до велосипедов с электрической тягой. Также успешно компания Мерида проявила себе в производстве элитных гоночных моделей. В подтверждение этих слов была создана гоночная команда MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM в категории горных велосипедов, которая регулярно достигает наивысших результатов в соответствующих соревнованиях.

Компания Мерида внедрила технологии роботизированной сварки рам, что позволило снизить затраты на производство, сделав конечный продукт недорогим, и в то же время очень надежным. Результатом явилось непревзойденное качество, подтвержденное международным сертификатом ISO 9002.

В 2015 году компания преподнесла любителям велосипедного образа жизни множество новинок и инноваций. Полностью обновленный байк ONE-TWENTY вобрал в себя все инновации - новые колеса 27,5 дюймов, набирающие большую популярность в сравнении с привычными 26". Велосипед получил новый задний треугольник с однорычажной многошарнирной подвеской, которая свела типичную для двухподвесов паразитную работу на раскачку почти к нулю. Также модель получила новый вынос, руль, подседельную трубу, скрытую проводку тросов. Передовые решения, воплотившиеся в этом велосипеде, сделали его лидером в своем сегменте.

В области карбоновых технологий компания Мерида предложила технологию карбона с наноматрицей, позволившую увеличить прочность на 40% при сохранении самого веса конструкции. Метод основан на усилении матрицы эпоксидной смолы путем добавления специальных наночастиц.

© 2007-2024 Merida-Bike.RU Все о горных велосипедах Merida. Описания и фотографии велосипедов Мерида.
Внимание! Этот сайт не является официальным сайтом компании Merida.